От всей души поздравляем руководителя школьного музея Зайцеву Антонину Петровну с победой в областном конкурсе школьных музеев, в номинации "Лучшая исследовательская работа"

22 января 2017 г.
В патриотическом центре "Победа" "Городского дома творчества"  г. Ростов -на-Дону прошло торжественное подведение итогов конкурса школьных музеев Мы помним!", проводимого областной газетой "Наше время".      Делегация руководителй школьных музеев Заветинского района во главе с заведующим ОО Администрации Заветинского района Колесниковым В. И. и директором ЦВР Бондаренко Е. Ю. была приглашена на торжественную церемонию подведения итогов конкурса. Нашу школу представляла педагог дополнительного образования, руководитель школьного музея Зайцева А. П.      В 2016 году Антонина Петровна приняла участие в  конкурсе школьных музеев "Мы помним", проводимом редакцией газеты "Наше время". Осенью 2016-2017 учебного года журналисты областной газеты "Наше время" Евгения Лебедева и Владимир Апарин посетили Заветинский район, в том числе и шебалинский школьный музей. Экскурсию для гостей проводила ученица 10 класса Данилова Диана. Гости остались в восторге от многих экспонатов школьного музея. И вот подведены итоги... Долгожданная победа в номинации "Лучшая исследовательская работа"! От всей души поздравляем автора исследовательской рабты "Его имя носит улица" Толстых Полину и руководителя работы Зайцеву Антонину Петровну с победой! Желаем Вам дальнейших творческих успехов в краеведческой работе!