Просвещение родителей по вопросу перехода на обновленные ФГОС

19 мая 2022 года прошло родительское собрание для родителей будущих первоклассников 2022-2023 уч. года. . Главный вопрос повестки дня был: "Переход с 1 сентября 2022 года на обновленные ФГОС НОО". Заместитель директора по УВР Крылова О. В. познакомила  родителей с нормативными документами по переходу на обновленные ФГОС, изменениями, которые ждут их детей, организационно-методическим сопровождением.

Презентация для родительского собрания "Переход на обновленные ФГОС НОО"

20 мая 2022 года прошло общешкольное собрание, одним из основных вопросов был переход на обновленные ФГО НОО и ООО с 1 сентября 2022 года обучающихся 1 и 5 классов. Также родители учеников остальных классов были ознакомлены с плавным переходом на обновленные ФГОС НОО и ООО до 2025 года. В ходе презентации заместитель директора по УВР Крылова О. В. доступно объяснила родителям об изменениях, которые ждут обучающихся в новом учебном году

Презентация для общешкольного родительского собрания "Переход на обновленные ФГОС НОО и ООО"