Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Уважаемые ученики, родители, педагоги и гости МБОУ "Шебалинская СОШ им. В. И. Фомичёва"! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

9 января 2017 г.
Новый год – это время, когда строятся планы, это праздник надежд и оптимизма. Новые цели и замыслы заставляют нас дерзать и двигаться вперед. Только единство и сплоченность коллектива школы позволят всем нам достичь новых вершин, одержать научные и творческие победы! Уходящий год был насыщен событиями, которые требовали напряженной подготовки и работы всех без исключения сотрудников. И эта работа увенчалась прекрасными результатами!Школа гордится и своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте и творчестве. Ушакова Алина стала призёром муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по двум учебным предметам (русский язык и биология, учителя- Конюхова В. И. и Крылова О. В.). Порадовали своими успехами призеры  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, юные биологи (учитель Крылова О. В.): Хильдихроев Джабраил (8 кл), Хильдихроев Саидмагомед (10 КЛ), Хайдаров Халид (11 кл) и победитель олимпиады - Солодунова Дарья (11 кл).
Много призовых мест заняли учащиеся нашей школы в творческих конкурсах различных уровней.
Традиции, авторитет, доброе имя школы, её учителей, учащихся и родителей, воспитание на примере далёкого прошлого и уверенный взгляд в будущее — основа нашей деятельности. Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждены, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми. Уважаемые родители! Большое спасибо за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. Желаем Вам терпения, ведь воспитание ребенка — это трудная задача. Желаем всему нашему дружному коллективу в Новом году насыщенной и разнообразной жизни, в которой непременно найдется место для учебы и науки, работы и отдыха! Здоровья, новых свершений, неисчерпаемой энергии! С уважением, Администрация школы.