С Днём знаний! С 1 сентября!

1 сентября 2021 г.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний шебалинским школьникам зачитал пооздравление от главы Администрации Заветинского района Ю.Г. Величко Управляющий делами Администрации Заветинского района Фролов Р.А. Почетные грамоты и благодарности были вручены учителям начальной школы Сергиенко С.В. и Кардоновой Е.А. от Министерства Просвещения Ростовской области и педагогам летней смены "Малая дружина князя Александра Ярославича"от директора школы за высокие результаты и воспитание детей в пришкольном лагере с дневным пребывание детей "Казачий куренёк".  В торжественной обстановке от казачьего общества школьникам были вручены ценные подарки: 2 МФУ, 2 ноутбука, видеокамера, 100 художественных книг, 6 микрофонов , 2 стойки и самое важное- 60 комплектов казачьей формы для мальчишек и девченок школы. Гайворонский В.А. атаман юртового казачьего общества "Заветинский юрт" провел с юными шебалинцими Урок мужества, поделился своим жизненным опытом и призвал школьников быть активными и законопослушными гражданами нашей малой и большой Родины.