Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Новости

17 сентября 2020 г.
С 22 октября по 22 ноября 2020 года шебалинские десятиклассники примут участие в диагностических работах в формате ВПР по 9 учебным предметам. Желаем удачи!
11 сентября 2020 г.
С 14.09.2020 по 12.10.2020 года обучающиеся 4-9 классов примут участие во всероссийских проверочных работах. Причем ВПР по русскому языку и математике в этих классах будут проводиться в режиме offline.
1 сентября 2020 г.
Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!
От всей души поздравляем вас с Днем знаний!
Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому 2020-2021 учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.
За громкими победами детей — не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!
В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первоклассников! Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!
Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы во всех направлениях!
с уважением администрация МБОУ "Шебалинская СОШ им. В. И. Фомичёва"
31 августа 2020 г.
31 августа 2020 г.
Уважаемые родители! Просьба ограничить посещение образовательной организации в период сохранения повышенной угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. При острой необходимости посещения Вами школы, соблюдайте санитарно-гигиенические требования (просьба, при себе иметь средства индивидуальной защиты: маски и перчатки). Возникшие вопросы Вы можете решить в телефонном режиме, связавшись с администрацией школы, классным руководителем или учителями - предметниками. Спасибо за понимание!
26 июня 2020 г.
От всей души мы желаем выпускникам удачи на ЕГЭ!
25 июня 2020 г.
Дорогие выпускники! От всей души поздравляем Вас с окончанием школы! Успехов Вам на ЕГЭ! Представляем Вашему вниманию,вниманию учителей, родителей, гостей ролик, выполненный с любовью вашим классным руководителем Филипповой Анастасией Анатольевной
4 июня 2020 г.
Продолжаются мероприятия, направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения
22 мая 2020 г.
26 мая 2020 года в 15.00 ч. пройдет родительское собрание в форме online о преподавании в 4-х классе 2020-2021 уч. года комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»
9 мая 2020 г.
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, педагоги, учащиеся школы и их родители!
Примите самые искренние поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая – самый главный праздник для всех жителей нашей большой страны. В этот день мы с благодарностью вспоминаем подвиг тех, кто героически на фронте и в тылу приближал день Великой Победы, кто не жалея себя, поднимал страну в труднейшие послевоенные годы. Пусть их подвиг всегда будет в нашей памяти примером силы духа и созидания во имя могущества и процветания нашей Родины! Желаем вам мира и добра, крепкого здоровья, веры в светлое будущее и исполнения всех добрых замыслов!
9 февраля 2020 г.
Начало итогового собеседования в 09.00 ч. Успешная сдача итогового собеседования является допуском к ГИА-2020. Желаем удачи обучающимся 9 класса!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14