2 февраля 2021 г.
В рамках программы профилактических мероприятий по профилактике суицида и суицидального поведения для обучающихся 5-11 класса был проведен конкурс рисунков " Я люблю тебя, жизнь", самыми активными его участниками стали ребята 5 класса, 7 класса , 8 класса и 11 класса. Самые красочные работы представлены на школьной выставке, а три рисунка-победителя Мартыновой Маргариты, Коломейцевой Нины и Цуцаева Умара ( 5 класс) будут участниками районной выставки рисунков.
2 февраля 2021 г.
2 февраля 1943 года завершилась Сталинградская битва. Отмечая 78 юбилей обучающиеся МБОУ "Шебалинская СОШ им.В.И. Фомичёва" поучаствовали в конкурсе рисунков "Мой Сталинград", в уроках мужества "Сталинградская битва-начало коренного перелома в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."
27 января 2021 г.
Школьники 1-11 классов приняли участие в акции к 77-летию снятия блокады Ленинграда -" Блокадный Ленинград глазам современных школьников". В ОО прошла Минута молчания, памяти жертв, погибших в блокаду. Состоялись уроки мужества, организованные классными руководителями Середа Л.П., руководителем школьного музея Зайцевой А.П., учителем истории Аникеевой О.В.
28 декабря 2020 г.
Поздравление с наступающим Новым годом от учеников 7 класса для учителей и родителей (классный руководитель Фоменко Ю. Н.). Огромное спасибо!!!
28 декабря 2020 г.
Уважаемые ребята, родители, коллеги, друзья! От всей души поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками – Новым 2021 годом и Рождеством Христовым! Желаем Вам успехов, крепкого здоровья и хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий год! Пусть 2021 год станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий. Пусть принесет мир и согласие, будет щедрым во всем! Пусть крепнет наш дружный коллектив и умножаются добрые дела!
Пусть год, который скоро вступит в свои права, принесет только позитив и радостные эмоции. Верим, что фортуна улыбнется не только Вам, но и Вашей семье и всем родным. Будьте здоровы!
16 ноября 2020 г.
С 12 ноября в Ростовской области стартует тестирование на выявление предпринимательских способностей.
11 ноября 2020 г.
Обучающиеся МБОУ "Шебалинская СОШ им. В. И. Фомичёва" с 13.11. 2020 по 05.12.2020 г. примут участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по всем учебным предметам, показавших наилучшие результаты в школьном этапе. В связи с распространением новой коронавирусной инфекции, муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников пройдет на базе образовательной организации. Порядок проведения олимпиады будет фиксироваться на видеозапись. От всей души желаем всем участникам ПОБЕДЫ!
28 сентября 2020 г.
С 1 октября по 27 октября 2020 года обучающиеся 5-11 классов примут участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по 19 учебным предметам , в то время когда ребята 4 класса по 2 предметам - математике и русскому языку. В разделе "Ученикам" , на странице "Школьный этап всероссийской олимпиады школьников" Вы сможете ознакомиться с нормативными документами и результатами.
Желаем участникам удачи и высоких результатов!
25 сентября 2020 г.
Инспектор ПБДД ОГИБДД МО МВД России "Ремонтненский" мл.лейтенант полиции Шепилова Анна Сергеевна провела профилактическое занятие для обучающихся начальных классов.
24 сентября 2020 г.
Обращение МБУЗ ЦРБ Заветинского района к родителям общеобразовательных организаций
24 сентября 2020 г.
На сайте школы размещена ссылка на видео материалы о профилактике травматизма среди обучающихся от различных причин. Источником видео сайт "Инфоурок", адрес ссылки:
21 сентября 2020 г.
В рамках акции "Внимание, дети!"7 первоклассников получили удостоверения "Юного пешехода", которые им вручали Светофор и Незнайка на праздничном посвящении первоклассников в пешеходы.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14