Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

5 декабря 2018 г.

Поздравляем победителей и призеров!!!

Победителями стали - Ливенская Н.(11 кл) по экологии и Итаева Хадижат (10 кл) по биологии.

Призерами признаны: Ушакова А.(11 кл) по экологии, биологии, Дрозд А. (9кл)-по биологии, Жулягова М.-(9кл) по биологии, Хильдихроев Д.- (10 кл) по биологии, Самсонова В.(11 кл) по биологии, Ливенская Н.(по литературе)

По результатам олимпиады отметить работу учителей, подготовивших победетелей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии- Крылову Ольгу Викторовну и по литературе-  Конюхову Веру Ивановну.

От всей души поздравляем победителей и призеров с заслуженной победой. Эти ребята и учителя будут отмечены грамотами Отдела Образования Заветинского района на новогодних праздниках.