Региональный конкурс " Юный экскурсовод"

2 ноября 2017 г.
Состоялся региональный конкурс " Юный экскурсовод"Утром 13 октября на набережной реки Дон в городе Ростов-на-Дону проводился очный этап регионального конкурса " Юный экскурсовод" Данилова Диана, ученица 11 класса провела три экскурсии к памятникам "Рыбаку", " Парамоновские склады" и " Степану Разину". Несмотря на по-настоящему осеннюю погоду: сильный ветер и дождь мероприятие состоялось.Зайцева Антонина Петровна -руководитель школьного музея уже второй раз вместе с Даниловой Дианой проводят экскурсии, но очное участие на  объектах культуры  областного центра впервые. Наши конкурсанты выступили достойно и теперь мы с нетерпением ждем результаты конкурса.