Общешкольное родительское собрание " Семья+ школа: шаг навстречу"

10 октября 2017 г.
Прошло первое в учебном году общешкольное родительское собрание14 сентября состоялось общешкольное родительское собрание " Семья+ школа: шаг навстречу". Первым  на организационном собрании выступил директор школы Зайцев Василий Николаевич, он дал подробный отчет о готовности образовательной организации к учебному году. Ответил на вопросы родительского актива, Заместитель директора по УВР Крылова Ольга Викторовна довела до сведения родительского сообщества статистические данные по итогам прошедшего учебного года,  результатах ОГЭ и ЕГЭ и познакомила с правилами и изменениями предстоящих испытаний. Участковый инспектор майор полиции Мартынов А.А. провёл профилактическую беседу об ответственности родителей перед законом за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по отношению  к несовершеннолетним детям. Замдиректора по ВР Аникеева Ольга Владимировна подробно осветила проблемы семейного воспитания, пригласила к сотрудничеству активных родителей.