Литературная гостинная " Наше наследие"

10 октября 2017 г.
Творческая встреча с писателем - краеведом Колесовым Геннадием Семёновичем.
Колесов Геннадий Семёнович писатель-краевед потомок рода Колесовых из станицы Атаманской. 13 сентября приехал из п. Веселый на творческую встречу с учащимися нашей школы. Первым делом он направился в наш школьный музей, о котором в сети -Интернет просмотрел видеоролик. После экскурсии он был так увлечён качеством обустройства и наполняемостью музея, что пообещал поделиться некоторыми экспонатами из собственного краеведческого музея. Затем, в актовом зале состоялась беседа с ребятами. Геннадий Семенович прочел некоторые свои произведения " Ангел памяти" , сделал обзор своей прозы. Встреча прошла тепло, много вопросов и ребята получили в дар некоторые печатные издания с автографом автора. Мы прощались с ним с надеждой на более длительную и скорую встречу.