Общешкольное родительское собрание "Социальное партнёрство семьи и школы как условие формирования успешной личности"

20 марта 2017 г.
Присутствовали родители 1-11 классов. Выступили директор школы Зайцев В. Н., зам. директора по УВР Крылова О. В.. зам. директора по ВР Аникеева О. В.Зайцев В. Н. осветил общие организационные вопросы (образования, подготовки к ГИА,  горячего питания и т.д.). Крылова О. В. рассказала о мониторинге успеваемости за 1 и 2 четверть, о пробном тестировании будущих выпускников по всем выбранным ими предметам, о предстоящих оценочных процедурах в 4 и 5 классах (ВПР) и 8 классе (НИКО, ОБЖ). Ольга Викторовна в ходе презентации рассказала о "Группах смерти" в Интернете, в том числе онлайн-игре  "Синий кит".
Провела в 9 и 11 классах презентацию о дополнительном разъяснении родителям о подготовке и ходе ГИА - 2017 (под роспись, Протокол родительского собрания  № 2 от 15.03.2017)
Аникеева О. В.продемонстрировала ролики выступления на районном фестивале "Народов России", где команда нашей школы представляла республику Казахстан и отряда ЮИД