Подведены итоги профессионального конкурса педагогического мастерства "Учитель года - 2017"

26 января 2017 г.
В 2017 году нашу школу на муниципальном этапе конкурса "Учитель года" представляла учитель истории Аникеева Ольга ВладимировнаВ ходе конкурса ею было принято участие в нескольких этапах:
1. Заочный этап: эссе "Я-учитель" и сайт учителя (до 22.12.2016)
2. Очный этап:
- 18.01.2017- представление конкурсной комиссии и педагогическому сообществу Заветинского района методического опыта в виде презентации
20.01.2017- открытый урок истории в 6 классе на базе МБОУ ЗСШ № 2 "Образование монгольской империи. Изменение политической карты мира"
Отрадно, что в этом году.  в состав компетентного жюри вошла учитель математики Шебалинской школы- Зайцева Татьяна Васильевна.
Мы благодарим за участие Аникееву О. В. и за приобретение  судейского опыта Зайцеву Т. В. и желаем им дальнейших творческих успехов!