Крылова Ольга Викторовна - претендент в конкурсе лучших учителей на денежное поощрение

1 июня 2016 г.
В актовом зале ОО Администрации Заветинского района состоялась открытая презентация достижений  учителя  биологии нашей школы Крыловой Ольги Викторовны.  Педагогическому и местному сообществу были представлены высокие результаты учебных достижений и внеурочной деятельности обучающихся  по учебному предмету, эффективное использование различных образовательных технологий, в том числе дистанционных; продемонстрированы собственные методические разработки и рекомендации  по преподаваемому предмету, успехи в реализации программ и проектов, создании условий для адресной работы с различными категориями обучающихся. Оценивала результаты профессиональных достижений и презентации муниципальная конкурсная комиссия, в состав которой вошли: Колесников В.И., заведующий Отделом образования Администрации Заветинского района, председатель комиссии; Вдовикина Л.И., член первичной профсоюзной организации МБОУ Федосеевской СОШ; Задорожняя О.Д., член Совета руководителей образовательных учреждений; Кононенко А.Г., председатель Союза работодателей района; Куриленко Н.В., председатель районной профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ; Овчаренко Г.Н., руководитель районного методического объединения учителей химии и биологии; Славгородская Ю.В., заместитель председателя Заветинского районного Собрания депутатов. Перед участниками презентации выступили заведующий Отделом образования Администрации Заветинского района Колесников В.И., директор МБУ ДО Заветинский ЦВР Бондаренко Е.Ю., член  муниципальной конкурсной комиссии Задорожняя О.Д. По решению муниципальной конкурсной комиссии документы Крыловой Ольги Викторовны  будут направлены для участия в региональном этапе конкурса. А.В.Колесников, Управляющий делами Администрации района,  поблагодарил Крылову О.В. за высокий профессионализм, представленный инновационный опыт и вручил Благодарственное письмо Главы Администрации Заветинского района.От всей души желаем Ольге Викторовне успехов !