Общешкольное родительское собрание "Итожим то, что прожили"

26 октября 2016 г.
На общешкольном собрании присутствовали 58 родителей из 63 семей. По организационным вопросам школьной жизни выступили директор школы Зайцев В. Н., зам. директора по УВР Крылова О. В. и зам. директора по ВР Аникеева О. В. Затем прошли классные родительские собрания.  В 9 и 11 классах  родительское собрание было посвящено ознакомлению законных представителей обучающихся с Положением о проведении государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ, графиком сдачи выпускных экзаменов (проектом), предварительно выбранными их детьми учебными предметами для сдачи ОГЭ и ЕГЭ. Отрадно, что на родительском собрании присутствовали 100% родительского состава будущих выпускников.