3 ноября 2022 г.
В период с 28 октября по 11 ноября 2022 проводится акция "С мамой по безопасной дроге" для обучающихся начальной школы.
12 сентября 2021 г.
Видеоматериалы "Антитеррористическая безопасность в школе"
19 марта 2021 г.
Согласно плана профилактических мероприятий с 5 марта по 15 марта в школе проводился конкурс фотографий "Позитив в объективе", в нем приняли участие обучающиеся и педагоги школы. Среди множества ярких работ были выбраны самые интересные и красочные. Победителями конкурса в трех возрастных группах: 1-4 классы, 5-11 классы и педагоги стали: Косенко Пелагея ( 1класс), Данилов Иван (8 класс) и Середа Л.П. ( учитель начальных классов).
9 сентября 2020 г.
С началом нового учебного года активизировалась просветительская деятельность отряда ЮИД "Весёлый светофор". 9 сентября прошло посвящение первоклассников в пешеходы.
9 мая 2019 г.
педагогический коллектив школы, учащиеся, сотрудники приняли участие в шествии "Бессмертный полк" и митинге Победы. От лица учащихся выступила ученица 11 класса Ушакова Алина, от лица учителей учитель начальных классов Сергиенко Светлана Васильевна
22 апреля 2019 г.
Силами учащихся 4 класса (кл. рук.: Кардонова Е. А.) был подготовлен праздничный концерт, на котором прозвучали стихи, песни, были исполнены танцы.
22 февраля 2019 г.
Прошла встреча с воинами афганцами: Килиным Евгением Геннадьевичем и Стекольниковым Александром Дмитриевичем. для гостей была организована экскурсия в школьный музей, круглый стол "Урок Мужества", чаепитие со старшеклассниками, праздничный концерт к 23 февраля.
10 сентября 2018 г.
Уважаемые родители! Не позднее чем за 10 дней до начала школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (т.е.не позднее 17 сентября), от Вас необходимо получить письменное согласие на обработку персональных данных для участия ваших детей (обучающихся 4-11 классов) в школьном, муниципальном этапах всероссийской олимпиады школьников. Бланки вы можете взять у заместителя директора по УВР Крыловой О.В. или классного руководителя.
Страницы: