Тест Единого урока по безопасности в сети «Интернет»

8 ноября 2017 г.
Проведены мероприятия в рамках Единого урока для детей, родителей и педагогов. 30 октября состоялось тестирование детей и педагогов в рамках Единого урока безопасности в нем приняли участие  обучающиеся и педагоги образовательной организации. Ответив на 20 вопросов теста проверили свою компетентность в вопросах безопасности. Организаторы мероприятия обратились к  школьному сообществу с таким призывом:
Пройди тест и узнай насколько ты уверенный пользователь сети - 20 вопросов в тесте охватывают основные темы информационной безопасности. Тест ориентирован на школьников в возрасте от 11 до 19 лет.По окончанию теста каждый его участник сможет получить электронный сертификат о успешном прохождении теста и участии в Едином уроке.