VII межрайонная научно-практическая конференция в с. Зимовники

6 апреля 2018 г.
Школа приняла участие в межрайонной научно-практической конференции в с. Зимовники.
30 марта наша школа во второй раз приняла участие в  мероприятии, проводимым Управлением Образования Зимовниковского района. Ученицы Данилова Диана (11 класс) и Ливенская Надежда( 10 класс) защищали свои исследовательские краеведческие работы, которые девушки написали под руководством педагога дополнительного образования Зайцевой Антонины Петровны и учителя истории Аникеевой Ольги Владимировны.  Исследовательская работа " Память о павших - совесть живых" Ливенской Надежды стала призёром ( II место). Педагоги получили  грамоту за подготовку победителя и сертификаты за участие в работе с одарёнными детьми.